<![CDATA[siempreelindoo..(H)]]> Feed del fotolog http://www.floguer.com/e_n_a_n_o/ es <![CDATA[hace banda q no suvo]]> Wed, 03 Aug 2011 19:11:56 -0700
hace qomo un añoo q no subo lokoo ojala q postenn piola nos re vimos wachin..]]>
http://www.floguer.com/e_n_a_n_o/223157
<![CDATA[e_n_a_n_o]]> Mon, 20 Sep 2010 18:04:13 -0700
joakoo!!!
yooo locoo yoo!!
firmen bm piola!!]]>
http://www.floguer.com/e_n_a_n_o/209577 yooo locoo yoo!!
firmen bm piola!!]]>
<![CDATA[te amooo!!]]> Mon, 30 Aug 2010 18:12:02 -0700
te amoo!! con el aalma amiga!!]]>
http://www.floguer.com/e_n_a_n_o/207885
<![CDATA[mia moor]]> Tue, 13 Jul 2010 18:48:59 -0700
mia moor te amoo!!]]>
http://www.floguer.com/e_n_a_n_o/203690
<![CDATA[cami...!!]]> Wed, 16 Jun 2010 20:19:54 -0700
cami te kieroo muchoo es peroo q andes bm ii suerte con mati...!!...besoo firmen piola!!]]>
http://www.floguer.com/e_n_a_n_o/200555
<![CDATA[daii...daii....]]> Fri, 21 May 2010 18:06:36 -0700
daii te amoo mi amooor!!..sos lo mas....asuq hace tiempo q nonos vemoos...ya voooy a lograr poder verte mi amooor...!! te re extraneooo!!]]>
http://www.floguer.com/e_n_a_n_o/196930
<![CDATA[.....TUTY.....TEF....]]> Thu, 06 May 2010 17:29:20 -0700
TUTY....TEF....ES LO MISMOOO...JAJA...TEF TE QUIEROO MUCHISIMOOO AMIGA...JAJA...BESOOOO FIRMEN PIOLA....]]>
http://www.floguer.com/e_n_a_n_o/194569
<![CDATA[yooooo!!]]> Sat, 01 May 2010 01:41:10 -0700
sin nada q decir!!]]>
http://www.floguer.com/e_n_a_n_o/193677
<![CDATA[GOOOOOOOOD!!]]> Thu, 29 Apr 2010 22:07:18 -0700
7 DE MAYOOO GOOOD VIERNES Q VIENE YAA QUIEROOO Q YEGE!!]]>
http://www.floguer.com/e_n_a_n_o/193487
<![CDATA[eNaO cOn fAcHa]]> Tue, 27 Apr 2010 17:58:53 -0700
sin nada q decir ja firmen piola!!]]>
http://www.floguer.com/e_n_a_n_o/193177