<![CDATA[MSN>eljairodelcentro@hot...]]> Feed del fotolog http://www.floguer.com/rodrigomanda/ es <![CDATA[jairo]]> Fri, 23 Jul 2010 01:39:23 -0700
jairo]]>
http://www.floguer.com/rodrigomanda/204577
<![CDATA[jairo]]> Wed, 14 Apr 2010 14:38:14 -0700
firmen rico quien pasa msn]]>
http://www.floguer.com/rodrigomanda/190810
<![CDATA[jairo]]> Fri, 11 Dec 2009 16:27:52 -0800
firmen rico]]>
http://www.floguer.com/rodrigomanda/170034
<![CDATA[io re piola jaja]]> Tue, 29 Sep 2009 20:10:14 -0700
ya ufe esto]]>
http://www.floguer.com/rodrigomanda/164380
<![CDATA[bueno nada firmen ]]> Thu, 23 Apr 2009 19:37:30 -0700
yo re solo]]>
http://www.floguer.com/rodrigomanda/149691
<![CDATA[te quiero mucho linda]]> Wed, 22 Apr 2009 03:55:31 -0700
bueno gente pasen y firmen piola besoss]]>
http://www.floguer.com/rodrigomanda/149565
<![CDATA[soltero y sin compromiso]]> Tue, 21 Apr 2009 02:55:21 -0700
bueno yo re tranki
y bueno firmen piola
besotesss]]>
http://www.floguer.com/rodrigomanda/149469 y bueno firmen piola
besotesss]]>
<![CDATA[bueno dejo estas foto mia]]> Mon, 20 Apr 2009 12:33:41 -0700
bueno yo ree tranki en el baño de mi casa y bue besotes firmen]]>
http://www.floguer.com/rodrigomanda/149424
<![CDATA[busco novia]]> Sat, 18 Apr 2009 22:30:19 -0700
jajajajajajajajaj se busca novia]]>
http://www.floguer.com/rodrigomanda/149291
<![CDATA[firmen piola besos]]> Tue, 24 Mar 2009 04:59:16 -0700
pasopase cuando quieran]]>
http://www.floguer.com/rodrigomanda/147020